прекрасно зная, что вся его жизнь давно пошла под откос ( наверное, с того момента, когда впервые заговорил с фредди ), отто старательно это игнорирует. игнорирует до тех пор, пока матери не становится слишком много в его жизни [читать далее...]

thistle & weed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thistle & weed » эдинбургский замок » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

» шаблон заполнения заявки свободный.
» убедительная просьба, чтобы и вам, и уже присутствующим на форуме игрокам было легче связать персонажей игровыми рамками, прописывать хотя бы приблизительный концепт персонажа (или же концепты).
» заявки в стиле "внешность и хочу играть" от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей сноситься под кат с соответствующей пометкой.

0

2

[float=right]https://funkyimg.com/i/2WbtE.png
la mar // still wild[/float]» мама говорит маленькой ютте не сутулиться и требует сыграть седьмой вальс шопена ещё раз. ютта глубоко вздыхает и хмурится сильнее обычного, касаясь тонкими пальцами чёрно-белых клавиш. из-за фортепиано она не выйдет ровно до тех пор, пока мелодия не зазвучит идеально. если подумать, в отличии от брата/сестры ютта давно стала разочарованием.
» ютта беспомощно хватается за пальто уходящего отца, а потом терпеливо смотрит как мама раскладывает белые дорожки на стеклянном столе, и также терпеливо молчит когда та в очередной раз оставляет на щеке дочери алый след от пощёчины. она закрывается в ванной комнате, обхватывает колени руками и ждёт, пока всё это закончится, но вместо этого опять (снова) засыпает прямо на холодном кафельном полу. осознание полного пиздеца приходит в тот самый момент, когда плюшевые игрушки сменяются кухонным ножом под подушкой в страхе за свою жизнь.
» на безжизненное тело матери ютта смотрит слишком равнодушно, а на похоронах даже не плачет, пряча космические синяки под длинными рукавами чёрного платья. отец говорит, что теперь всё обязательно наладится, а спустя время уезжает в командировку или прикладывается к бутылке со своими дружками и пропадает на неделю-две-месяц; ютта называет его сраным мудаком, щёлкает зажигалкой прямо в своей комнате и молча принимает ложащийся на неё груз ответственности, пока желание сдохнуть мешается с желанием свалить как можно дальше от этого дерьма.
» у ютты оконченный университет за плечами, неплохая работа и чужое обещание больше никогда не возвращаться к той жизни, от которой она так хотела убежать. ей говорят, что всё будет хорошо, и почему-то сейчас ютта верит в это больше обычного. жизнь наконец налаживается, пока в один миг всё снова не идёт по пизде то ли из-за нелепой случайности, то ли потому что жизнь оказывается полнейшим дерьмом.
» выкуривая очередной мастерски скрученный косяк, она, кажется, впервые начинает понимать собственную мать, но ненавидеть её не перестаёт, упрямо скрывая их схожесть за полным отрицанием очевидного (впрочем, себя ютта ненавидит ни чуть не меньше). ютте тяжело, ютта в работу с головой уходит и из последних сил цепляется за возможность жить нормально. ютта правда старается, но снова становится разочарованием; в этот раз для самой себя.

мы не знаем что это такое если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое (с) хочу много боли, стекла и драмы. хочу постепенно вытаскивать ютту со дна или утопить её ещё сильнее. хочу людей, которые согласятся на самые ебанутые повороты и сюжеты. в общем-то, просто хочу за кого-то/что-то зацепиться, чтобы не идти в пустоту, и остро нуждаюсь в брате или сестре (а можно в обоих, почему бы и нет?). пока точно не знаю, что снова подтолкнёт ютту на скользкую дорожку (выкидыш, долги, авария, да что угодно), но задумка сама по себе очень прозрачная и гибкая, поэтому готова к любым предложениям и изменениям ♥

Отредактировано superbia (2019-08-13 02:10:45)

+5

3

Итак, поскольку здесь нужны концепты, их есть у меня, причём сразу два. Сначала выкачу один, а если не впишется, принесу второй.

Первый, драма, персонаж средних лет, всё непросто.
Внешность - Tom Hiddleston
https://media0.giphy.com/media/l3vR3i6VtMOJKagCs/source.gif

или David Tennant

https://i.pinimg.com/originals/d9/7f/27/d97f27bd2d89fe7ce580a29c18827e60.gif

История: гнусно заимствована из многочисленных документалок о военных корреспондентах и фильма "Частная война". Если конкретнее, то жил-был молодой журналист, крайне сосредоточенный на вопросах справедливости и милосердия, жаждущий говорить людям правду, писать о том, о чём другие боятся, и всеми силами помогать людям. Свою мечту он исполнил: подался в Африку/Латинскую Америку/на Ближний Восток (опционально), написал и снял много неудобного и заслужил славу человека неподкупного и раздражающего. Сам не заметил, как работа стала сначала основной ценностью в жизни, потом единственной, а потом и вовсе превратилась в настоящую зависимость. Видел по долгу службы некоторое дерьмо, страдает комплексом вины перед всеми, кому так или иначе не смог помочь, мается ночными кошмарами, давно на антидепрессантах. Некоторое время назад был тяжело ранен, перенёс серьёзную операцию, врачи топают ногами и строго запрещают возвращаться в очередной военный ад. Врачам внял, хоть и с большой неохотой, вернулся в Эдинбург (вероятно, родной город), пытается наладить мирную жизнь и катастрофически в этом не преуспевает, потому как жить так не умеет и не хочет, к чему себя приложить - не знает.

Кого ищу: друзей или родственников, которым небезразлична судьба этого наркомана и которые пожелают помочь ему адаптироваться; соседей, которым нужен вот такой сосед-немного социопат и мизантроп (обещаю исправно шуметь по ночам, заливать вас, пугать ваших котов или собак, что-нибудь вам ломать или портить, в самые неожиданные моменты возникать на пороге с предложениями помощи, дружбы, задушевного разговора или распития шотландского виски).
Отдельным пунктом - отношения. Персонаж - гей. Персонаж умеет любить, но и проблемы тоже доставлять умеет. Сама история может быть любой - мы можем вытаскивать друг друга из ямы, я могу вами вдохновиться, могу просто увлечься кем-то ярким и красивым, а потом это превратится во что-то большее. Ну и хотелось бы видеть свет в конце туннеля, я плохо переношу беспросветность.
В остальном же - просто найдитесь)

+2

4

у него есть байк, но нет для него места, он тратит на него почти все деньги с отработки и встает на пару часов пораньше, чтобы на автобусе поехать в гараж, купленный в глуши по смешной цене, а потом уже на байке гордо поехать в школу/институт.
он не носит шлем, и почти каждый месяц стабильно болеет, потому что его продувает, но ведь самое главное, что на байке круто
он носит кожанку в жару, обливается потом, но носит, потому что это круто
он загоняет вон того ботана к стенке, а потом просто отпускает его и шипит, чтобы тот не слова ни ляпнул его команде, потому что быть сильным круто, а у него все еще кишка тонка, чтобы дать тому, кто слабее, по лицу.
он увлекается футболком. он не любит футбол. он им увлекается потому что это круто
круто гонять мяч а не рисовать наброски и прятать их в свой стол.
он ест только мясо, пьет только пиво или что-то повыше градусом, потому что это, конечно, круто. обливаться слюной на вон тот девчачий шоколадный десерт и мечтать о ванильном коктейле - вот это не круто.

в общем в юмор, комедию, немного драму. парень, который живет по банальным шаблонам крутости, но который совершенно в них не вписывается, если капнуть глубже, потому что не от чего этого не получает удовольствия. хочется пройти путь от человек идиота до человека нормального.

ищу брата, на крутость которого перс вечно оглядывается, ищу сестру, которая понимает, что ее брат дебил (оба старших), ищу подруг/бывших и перспективную пару, в пару желательно парня. как-то так

+3

5

не актуально

Придется обойтись без красивого оформления, потому что сношаться с кодами с телефона я не готова.
К сожалению, у меня  пока ещё нет конкретного концепта и даже конкретной внешности этвелл первой пришла в голову. Но. Даже так: НО. У меня есть хочуха. Две. Было бы здорово, окажись у кого-нибудь такая же, они бы пересеклись и породили кучу деток :D
Хочуха первая: близнецы. Сестры. А может и братья, давно хочу попробовать в кросспол хд Какие между ними отношения, придумаем в процессе, с этим вариантом я с удовольствием сыграла бы что угодно: вражду, дружбу на веки, твинцест, полное незнание друг о друге, покушение и т.п.
Хочуха вторая: муж и жена. Вряд ли выйдет, но почему бы и не попробовать? Вообще с этим вариантом есть даже целый концепт, когда планировавшийся, но так и не выстреливший. Связан с алкоголизмом, криминалом и группами анонимных алкоголиков. Расскажу подробнее, если вдруг заинтересует.
Вообще обе хочухи можно было бы объединить, правда вряд ли мы сейчас находимся в нужной вселенной х))

Отредактировано угрызения похоти (2019-08-13 16:20:05)

+3

6

Лейла всегда росла под надзором. Под надзором десяток нянек, гувернанток, садовников, учителей и тренеров,  Под надзором внимательных холодных глаз и с золотой ложкой во рту.  Она дочь известного политического деятеля Германии, имем которого названы улицы, больницы, социальные центры, благотворительные организации. Только вот сама Лейла отца видела намного чаще по телевизору, чем рядом с собой. И тут пути персонажа расходятся в близкие, но разные ситуации.
Первое:
Девушка совершенно неприспособленная к внешнему миру, тепличное растение, которому удалось выбраться на дикий луг. Сбежать. Сбежать из дома, из города, из страны. Просто потому что захотелось почувствовать себя чём-то большим, чем декорацией жизни отца.
Второе:
Отца обвиняют в гос.измене и девушку буквально «прячут» в чужом государстве у «друга семьи».
Что я жду от игры? В первую очередь движения по сюжету, движения в пространстве. Я хочу, чтобы каждый эпизод открывал в персонаже что-то новое. Хочу путешествий, приключений, хочу драк, любви, перестрелок, обмана и предательств.
И если тебе это интересно - пиши, мы обязательно сольёмся/сопьёмся/сыграемся.

+3

7

Отца не на час вызывали?
внешность: Joel Kinnaman (или обсудим)
40 лет (плюс/минус), служит в полиции/врач судебно-медицинской экспертизы/психиатр при полиции/хирург-главврач

Ищу в первую очередь детей (взрослых или не очень), потому что интересно погрузиться в семейные эпизоды, тему отцов и детей, покопаться во взаимоотношениях. В идеале, если семья полная, но можно обдумать и вариант с разводом, новыми семьями и разлукой, столкнув героев в настоящем.
Возможно, на тесте уже имеются собравшиеся под одной крышей семьи, которым не хватает строгого и принципиального старика? Персонаж будет без крайностей, не тиран и не деспот, детей/жену любит, но есть мысль, что несколько месяцев назад на работе произошел сложный случай, после которого нервишки шалят, рука тянется все чаще к антидепрессантам и алкоголю и мучают панические атаки, что он пока что скрывает от семьи. Возможно, в зависимости от специальности преследование со стороны тех, кому он перешел дорожку. Короче, драму люблю, экшен тоже, поэтому на бытовых посиделках останавливаться не буду.   

0

8

the silence написал(а):

Возможно, в зависимости от специальности преследование со стороны тех, кому он перешел дорожку.

Привет) у меня выше заявка, большую роль играет отец. Готова отдаться в совместное обдумывание и придумывание

0

9

вера в брежнева написал(а):

Девушка совершенно неприспособленная к внешнему миру, тепличное растение, которому удалось выбраться на дикий луг.

готова показать как правильно нужно сбегать из дому
мы же сила клуба винкс, и с вами бы я хотела что-то придумать..хаха

Отредактировано жмяк (2019-08-13 13:37:49)

+1

10

жмяк, расскажешь мне о том, что морковка не растёт на деревьях?)  https://funkyimg.com/i/2W92R.png

+1

11

вера в брежнева, и даже что можно подцепить на заднем сидение автобуса ахаха

Отредактировано жмяк (2019-08-13 13:39:06)

+1

12

жмяк, уиииии) я пошла терять свои документы, деньги и совесть и буду ждать тебя на вокзальной скамье   https://funkyimg.com/i/2W92S.png

+1

13

вера в брежнева, я притворюсь бомжом чтоб подкатить к тебе хд

+1

14

жмяк, жди в лс  и я приду

Отредактировано вера в брежнева (2019-08-13 13:46:36)

+1

15

ВЕРА В БРЕЖНЕВА, спасибо за отклик, но, увы-увы, концепт политического деятеля не моя стихия.))

0

16

the silence, у меня к вам занятая сюжетная мысль, вдобавок, раз вы планируете связать себя со службой в полиции и прописать некоторые траблы хд

0

17

GONE GIRL, заинтересовали, позже зарегистрирую профиль и постучусь к вам личные сообщения выпытывать подробности)

0

18

the silence, жду вас! у меня есть много чего предложить вам и может заинтересует вас еще больше)

0

19

https://69.media.tumblr.com/e5dd47699d919f5fef818af69973467d/tumblr_inline_oxd9ql2n0B1rm9p0k_540.gif https://69.media.tumblr.com/edf035d03b4ff769e13fd1fc34fd6e92/tumblr_inline_oxd9qn3Ruo1rm9p0k_540.gif
hailee steinfeld
Айли, 17-21;
работает в пиццерии, часто доставляет ее

Айли – девушка проблема. Стоит ей проснуться, как она может споткнуться о свою ногу и скатиться на кухню на своей заднице, при этом громко смеясь. Она не помнит спокойного дня без меленьких несчастий, превращающихся во что-то глобальное. Айли не так уж умна, если судить по школьным оценкам и то, как она учится в университете. Зато девушка редко впадает в депрессию, ну или просто умело скрывает такое состояние. У нее отличный голос, поэтому часто любит проводить время в караоке или подумывает найти вторую подработку - певицей. Она легка на подъём и до жути любит совать нос в чужие дела или разборки, поэтому разбитая губы не вызывает слез, даже с ней она будет громко смеяться. Всегда «за» любой кипишь. Люди считают ее сумасшедшей. Ведь это еще язык без костей, ну, то есть, она говорит всё что думает. Всё исходит не от ее мозга, а от сердца и желаний, ведь она слушает чаще всего именно его, а не черепную коробку. Айли не видит в слове «нет» запрета. Его попусту порой не существует. Любознательная. В силу своего возраста до сих пор стремится узнать множество вещей. Её заднице сложно усидеть на одном месте, ведь энергии в этом человеке слишком много. Застали ее над учебником – сделает снимок, потому что она просидит не долг, и отправьте маме, а то она не верит. Правда не привыкла останавливаться или бросать дело на пол пути. Ей чхать на социальный статус, сколько у вас там лайков или подписчиков. Ей будет наплевать на толщину вашего банковского счета или кошелька. Айли – ошибка природы? Наивная? Не то чтобы совсем. Грабли мало чему учат. Она спокойно может подойти к незнакомому человеку и завязать с ним разговор. Мстительна, но не так чтобы подать ее вам в холодном виде. Скорей ошпарит кипятком и пойдет дальше довольная собой. Если возникает конфликт между ней и близким человеком, первая извинится, но сначала пару дней помучается и будет упрямой ослихой. В общем, Проблема на двух ножках. Да-да, с большой буквы «П».
Ищу всех. Не кусаюсь, открыта для всех/любых предложений.

+1

20

happy // around 50 // your wet dream
https://funkyimg.com/i/2WbT4.gif https://funkyimg.com/i/2WbT3.gif

сейчас я поведаю вам о падений своей жизни, о том, как человек может спокойно просрать свою жизнь из-за одного отверстия, куда засовывается, вонзается, заезжает детородный орган или обычными словами, хрен. покорнейше прошу меня простить /нет/, заранее предупреждаю, далее следует нецензурная лексика, не нормативная брань, язык сапожников восемнадцатого века. в общем, о чём я говорил ранее? точно, о женщинах. так вот. была жизнь, была семья, было прошлое и настоящее, но благодаря извечному желанию засадить по самые гланды, ухайдокал своё настоящее, засунув будущее поглубже в сраку сатаны, забыв маленький предмет спрятать в газетку, чтобы сильно не пачкать. так вот /выхватил из хладной руки, полупустой стакан с алкогольным напитком, размазав жидкость, именуемую кровью, о стекло химического предмета, ставшего в последствий очередным оружием и билетом в великое царствие заблудших/ не успел просрать свою работу, на подходе был очередной вагон с так называемым "счастьем". семья уходит в небытие и кто бы мог подумать, что на горизонте нарисуется ребёнок, который в будущем будет страдать по отцу, а отец заниматься очередным просиранием своего здоровья в баре по соседству. вообще, крайне странно принимать факт, что судьба и удача тебя не любят, бывают моменты, когда просыпаешься, не успеешь открыть глаза, а на горизонте здоровенная елда сатаны на подходе к твоим французским булочкам. такое тоже бывало, слава всем святым, целостность и герметичность при этом не потерял, ибо посягнувшие на девственность адского кольца источающего аромат базилика и ванили, умирали сами по себе. некоторые удивлялись, как человек со смешным именем "хэппи", до сих пор топчет землю, до сих пор пугает знакомых зловонием гиены, погружая психическое состояние в пучину отчаяния и прочей дряни. сижу я значит весь такой не бритый, красивый мужчина, мечта женщин 60+ среди канувших, усопших, рассказываю эту маленькую сказку вам, в то время, как дубины правоохранительных органов представляют не тело пред ними, а отбивную, пытаясь добить до уровня "medium", чтобы без сопротивления лишить жопной девственности. нет, серьёзно. жизнь спущена в унитаз, остаётся при помощи рентгена наблюдать за тем, как она проходит не лёгкий путь. жить порой не хочется, но проблема в так называемом "бессмертии". то ли дьявол не успел вдоволь насладиться страданиями смертного, то ли господь ждёт, пока моя скромная персона создаст ковёр из хладных тел на пути к раю. в общем. представьте упитанного француза, который только что спустил штаны. волосяки развиваются по ветру, тело поворачивается к вам /в его случае самым прекрасным местом/, при том, что ветер продолжает дуть, оторвавшиеся от плоти, от тела, от жопы, попадают вам в глаза. то чувство, которое вы испытаете и есть моя жизнь.

/ пред вами лежит, уже к сожалению не девственно чистый лист бумаги, который впитал в свои волокна десятилетия страдании. ваши глаза пристально изучают каждую букву, мозг лихорадочно пытается избавиться от информации, которую получил. к сожалению, в дальнейшем вы придёте к выводу, а может и нет, что не каждая жизнь рождается под прожекторами корпорации, не каждый человек успешный бизнесмен, филантроп и плейбой, похитивший замечательный образ известного человека. к великому сожалению, жизнь хэппи должна наладиться, ведь в глубине своего чёрствого сердца, живёт надежда на лучшее будущее. смертный, способный отрицать, навсегда отрёкшийся от Господа, пытается спастись, уединиться со смертью в кабинке туалета, но мимо проходящие тени не дают этого сделать. действие данное всегда прерывается, он устал раздирать глотку ногтями, в тщетных попытках освободить светлую часть своего inner я. желает ли он одобрения или сожаления? вовсе нет. он желает прервать свою жизненную историю, мечтает о том, чтобы чернила автора наконец закончились и последним его действием будет точка. к сожалению, то могло случится лишь в шестнадцатом веке, возможно чуть ранее или позднее, но в эру технологий, автор может писать до тех пор, пока смерть не разлучит его с устройством, но по истечению какого-то времени, человек теряет вдохновение, а вместе с ним и волю к жизни и веру в то, что всё образумится. так и хэппи, некогда счастливый человек, не смог во время остановить зверя внутри, потушить воцарившее пламя внутри тела, он не смог остановить собственное безумие, из-за чего перестал быть узнаваем и стал целью ненависти бывших коллег. вопрос в другом. заботит ли это его? нет. покуда не появится человек или люди, способные выкрасть алкоголь и вывести токсины из организма, его желание может сбыться и мы потеряем заблудшую душу. хэппи может быть другим, но нет тех, ради кого стоит стараться и если честно, это лишь малая часть того, что вы видите. /

Отредактировано хэппи (2019-08-13 22:10:37)

+4

21

хиросима, ой-ой очень сильно хочу знакомиться по всем параметрам. может, если катя действительно любит музыку, могу предложить ее кандидатуру в какой-нибудь мюзикл, для которого пишу музыку и песни ? поддержка и всякое такое, попытка помочь начать все заново и, ну не знаю, правильно, что ли?

0

22

идеальный враг, ой-ой, наташа может стать для катеньки тем самым шансом. шансом выбраться из собственного болота и вновь стать человеком. поэтому буду только рада, вместе как соберёмся — обсудим россию-матушку за бутылочкой советского водочки  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1F.png

Отредактировано хиросима (2019-08-14 16:04:49)

+1

23

хиросима, для ее существования ей вроде как необходимо кому-то помогать, о ком-то заботится, так что наташа будет искренне помогать кате. иногда, когда у кати будут опускаться руки и тянуться к чему-то крепкому, наташа будет ее останавливать, может, даже насильно - и пускай она проклинает ее последними словами, а потом принесет таблеточку от похмела и такая:
- кать, поехали, ты нужна на сцене.

+1

24

идеальный враг, хотела сказать выходи за меня, но я просто: будь моим продюсером  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

+1

25

хиросима, броманс, если ты понимаешь о чем я ( :

+1

26

идеальный враг, уверенна, что ты сделаешь из меня звезду  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+1

27

Хочу найти настоящую любовь..... уже надоело с ролевой на ролевую, повсюду разврат и матерные шутки... хочется стабильности и постоянства... верю в любовь по сети, не ищу одноразовых встреч... если заинтересован пиши. Внешность Крис Вуд или Метью Дадарио

Пы.Сы: прошу троллям и шутникам не беспокоить!!!

0

28

Твой Бойфренд, привет! увидела твою заявку и не смогла пройти мимо, сразу побежала регистрироваться)))) я влюблена в Криса Вуда и считаю его самым лучшим мужчиной на свете!!! поэтому с удовольствием предложила бы тебе постоянную гетеро пару))) я могу быть воровкой, а ты - порядочным копом, и мы могли познакомиться после того, как я пыталась стащить у тебя бумажник, а ты пролил на меня кофе!! мне кажется, это очень оригинально. пишу посты часто, грамотно, но люблю когда любят только меня! я ревнивая))) поэтому, если ты согласен, то приходи ко мне в лс, я буду тебя очень ждать!!)))))

0

29

Девушка, Блин, я же написал троллей прошу не беспокоить... Иди, куда шла, не мозоль глаза почём зря! К тому же, я не ищу себе девушку, я ищу себе бойфренда, я же написал в нике БОЙфренд!

Жду серьезных предложений...

0

30

БОЙфренд, фи какой серьезный))))) между прочим БОЙфренды уже давно не в моде!! попробовал бы поиграть со мной, остался бы доволен)))) чао персик дозревай!! : ))))

0


Вы здесь » thistle & weed » эдинбургский замок » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно