прекрасно зная, что вся его жизнь давно пошла под откос ( наверное, с того момента, когда впервые заговорил с фредди ), отто старательно это игнорирует. игнорирует до тех пор, пока матери не становится слишком много в его жизни [читать далее...]

thistle & weed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thistle & weed » эдинбургский замок » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

» внешности за нужными персонажами придерживаются сроком на одну неделю, для написания заявки.
» за готовой заявкой на нужного персонажа - внешность можно закрепить, выкупив ее через систему поощрений.
» все посторонние изображения, сопровождающую графику, gif-подборки, видео и так далее, убедительная просьба, прятать под спойлер в пункте "дополнительно". также там можно указать любую информацию, не вошедшую в основное тело заявки.
» в одном сообщении можно собрать сразу несколько заявок на персонажей, допустим, связанных одной целью или же родственными узами.

НАВИГАЦИЯ

» ирина шевченко[имя внешности на англ.] — любимая девушка;
» юджин[freddie fox] — стекольная трапеза;
» родни[nick robinson] — младший брат;
» ryker wardle[joel kinnaman] — старший брат;
» имя персонажа[david lyons и др.] — муж;
» холли данн[haley lu richardson] — племенница;
» патрик стюарт[mark mckenna] — подопечный;

ШАБЛОН

имя фамилия, возраст
кем вам приходится
https://i.imgur.com/KMkUgAQ.gif https://i.imgur.com/NlJOrvG.gif
[ род деятельности — внешность на англ. ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
ответ.
««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
ответ.

КОД
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=16][b]имя фамилия, возраст[/b][/size][/font]
[size=10]кем вам приходится[/size]
[img]https://i.imgur.com/KMkUgAQ.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/NlJOrvG.gif[/img]
[ род деятельности — внешность на англ. ][/align]
[table]
[tr]
[td width=9%][/td]
[td width=71%]
[align=center][b]««« [size=13][font=Franklin Gothic Medium]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size] »»»[/b][/align]
ответ. 
[align=center][b]««« [size=13][font=Franklin Gothic Medium]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size] »»»[/b][/align]
ответ. 
[/td][td width=9%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="для навигации. удаляйте *"][*code]» [url=не заполняем][size=12][b]имя персонажа[/b][/size][/url][sup][имя внешности на англ.][/sup] — кем вам приходится;[/code*][/spoiler]

0

2

Ирина Сергеевна Шевченко, 21-24
Любимая девушка, свадьба вопрос времени
https://i.imgur.com/KMkUgAQ.gif https://i.imgur.com/NlJOrvG.gif
[секретарь в фирме моего, программист (хакер)]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
Приведу  важные факты из био.
- Родом из Украины, дочь депутата из Верховной Рады, состоял в блоке президента Януковича, который имел нелегальный бизнес в Украине и Британии. Сам отец еще вчерашний криминальный элемент. 
-   Единственный ребенок в семье и воспитывалась в весьма консервативном нраве. Без излишних свобод и трат, хотя отец и мать были людьми очень обеспеченными. Но между тем они дали хорошее образование. Через репетиторов. Ведь в тебе высокие навыки программиста, и с компьютерами ты с детства на ты. Да и школа в которой она училась, его аттестат котировался для поступления в университеты Европы. 
- Ирина лицо с нетрадиционной ориентацией, что для нее всегда было огромной проблемой. Семья была крайне традиционных нравов и единственной отдушиной для нее был компьютер. Но внешне она была весьма симпатичной девушкой, и парни к ней часто приставали. Ей даже целоваться с мужским полом было неприятно, а единственный секс обернулся в истерику и депрессию. Школьная влюбленность в подругу закончилась полным разочарованием.
- В целом ее жизнь, несмотря в какой она родилась семье, никогда не баловала. Поэтому оптимизм и всемирная паутина ей не дали пропасть. А после политических событий, переворота и аннексии Крыма, семья бежала в Британию, в Лондон. Ирина, тогда уже успела окончить школу.
- Отцу пришлось виться как белка в колесе, ибо единственная ниточка была его криминал, жена ему в этом активно помогала. А чтобы укрепиться в обществе решили выдать дочь замуж за мальчика из хорошей семьи. Для нашей Шевченко это был шок. Ведь как оказалось, даже в оплоте демократии и свободы слова, все так же играет главную роль патриархат, связи в обществе и деньги. В итоге она таки сбегает из свадьбы, отказывается выходить замуж и ее выгоняют из дома.
- Потом как выясниться отца и мать арестуют, и посадят в тюрьму. Все имущество конфисковано и опечатано. А когда ее выкинули у нее с собой было несколько сотен фунтов, школьный аттестат, сумка с кое-какой одеждой и ноутбук с телефоном. А ведь еще университет и надо платить за учебу. Но Шевченко это мало волнует, и она спустя время оказалось в Эдинбурге.
- Я тебя едва не сбила, когда ты шла словно зомби по дороге, вся промокшая, к тому же тебя обокрали и хорошо, хоть остались все документы при тебе. Ты в полуобморочном состоянии провела сутки во сне, и потом уже когда очнулась и обмозговала ситуацию, поняла кто тебя спас. Ты меня узнала, отец любил смотреть гонки и говорил, что я дура, баба за рулем страшней Годзиллы меня собьют или выкинут из команды.
- Влюбилась ты в меня при первом же трезвом взгляде, тогда я тебе казалась ангелом, а потом женщиной с который ты хочешь провести всю жизнь и умереть у нее на руках. Чувства наши взаимны по сей день. Наши отношения бурно развились и через неделю. Я представила тебя семье. Они весьма тепло тебя встретили: мать, старшая сестра и отец. Для тебя это было потрясение. Отцу ты показала свои высокие способности программиста, и он взял тебя к себе на работу секретаршей, программистом, хакером в свою главную автомастерскую. 
- Ты показала, как сильно меня любишь, и моя семья тебе помогла и приняла. Тебе таки выдали гражданство, устроили на работу перевели на учебу в универ в Шотландии, с нуля но это лучше чем ничего.
- Но шок от теплого приема — это только начало. Вскоре отцу ты начала нравиться не только профессионально, но и физически. А помимо твоей основной работы, параллельной в качестве любовницы. Да, очень быстро ты поняла, когда пришла ко мне с огромными глазами, что я в курсе. И в целом, что твой ангел еще как извращен. А вскоре тебе пришлось спать не только с моим отцом, но и вместе со мной и с моим патроном, его дочерью и не только в узкой кампании.
- И ты в шоке от такого разврата, но ты понимаешь, что у тебя нету выхода, что при этом недостатке, весьма немалом остальное в твоей жизни идет замечательно, по сравнению с тем что было до этого. И самое страшное для тебя, что ты уже испытываешь от этого удовольствие и призналась в этом себе.
««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
Все-таки накидала через чур лишнего, но могло быть и гораздо больше.  Внешность на ваш выбор, дала основной концепт, детали корректируемы. Основной посыл как нормальный человек, ну не считая ориентации, охреневает от происходящего разврата, но все больше, погружаясь в него, ему он нравится. И он это осознает и ему это начинает нравится. Но при этом мы все равно друг друга любим искренней любовью. И да вы любовница моего отца, и семья и в курсе, и участвуете в секс отношениях вместе со мной с моим покровителем и его дочкой. Если вас зацепила заявка, сразу регистрируйтесь и пишите в лс. Раз я ее не закрыла, значит она актуальна. Океан разврата ждет=)

Отредактировано Trini Graham (2019-08-20 09:50:50)

+1

3

юджин, 25
просто замкнутый круг и цепочка метаморфоз —
конвертация личных трагедий в словесный хлам.

http://66.media.tumblr.com/a3462ba7b687690836b6db060f6dfbc8/tumblr_inline_nk8wnzQYA41t7mnfj.gif
[ freddie fox ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
юджин приносит для неё цветы: в среду розы, по пятницам пионы, а в субботу — полевые. он улыбается и рассказывает эмме, что его мама держит свою оранжерею вот уже десятый год.
юджин предлагает сходить в кино, театр, может просто погулять, но эмма каждый раз вежливо отказывается, если честно устав придумывать отговорки.
эмма для юджина — выбор плохой, неправильное решение, которое может оказаться фатальным. он смеётся: «невозможно. в любом случае, я люблю рисковать».
однажды эмма сдаёт позиции, но просит юджина ни о чём не спрашивать — когда её платье скользит вниз, обнажая багровые синяки, юджину хочется расспросить её обо всём, но эмма вовремя напоминает, что он обещал.
так и случается — они мало говорят о том, что происходит, чаще о портах, книгах или музыке. молчание о важном становится невыносимым; эмма умоляет его уйти, пока не стало слишком поздно.

««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
заявка не в пару; всё конечно сыро, есть определённая задумка, некоторые мысли. если заинтересует, то всё додумаем, покушаем стекла, запьём вином. внешность и имя в общем-то менябельны. мяу!

Отредактировано Emma Scruggs (2019-08-22 17:51:38)

+3

4

родни, 24
младший брат
https://69.media.tumblr.com/d7845e2455dc6fc83c84283ce0ac1d76/tumblr_inline_p7gtshFjqN1t3fvtz_100.pnghttps://69.media.tumblr.com/7ee196eb0fece40b9ab48dbb7e3de373/tumblr_inline_p7gtu0L4Bt1t3fvtz_100.pnghttps://69.media.tumblr.com/15fb09ba5a8b9fcf54a24f4afd1aadee/tumblr_inline_p7gttaMAm61t3fvtz_100.png
[ танцор в гей-баре — nick robinson ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
от родни с юных лет пахнет табаком, на белой футболке пятна, а глаза красные от травки или бог знает какого еще дерьма. родни смеется, слушает тяжелую музыку и через окно вылезает из дома, чтобы вновь ночевать в чьей-нибудь чужой постели.
родни — разочарование, но видимое, он не скрывает свое дерьмо внутри и не притворяется; он всегда был и есть лучше, чем эмма — так она считает, даже когда вносит очередной залог.

родни — это невероятная пластичность и россыпь блесток по всему лицу. он виляет задницей в клубе вот уже третий год. родни гей, а может просто любит поиграть с теми, кто называет его принцессой.
гордость родни — отсутствие серьезных чувств к кому-либо; никто не разбивал ему сердце и вряд ли разобьет. в этом он уверяет всех вокруг, что никогда не любил и поэтому сейчас так сказочно счастлив.
а еще родни говорит, что эмма — дура. потому что так легко верит ему.

««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
да а что могу себе позволить http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

Отредактировано Emma Scruggs (2019-08-22 17:52:12)

+8

5

ryker wardle, 32+ y.o.
старший half-брат
http://s9.uploads.ru/d9RxY.gif http://s3.uploads.ru/EUAWt.gif http://s7.uploads.ru/XuBbA.gif
[(бывший??) офицер полиции — joel kinnaman ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
спойлеры с руби (она же я - холли) читать не обязательно, но  желательно - это вырезки из моей анкеты, где речь идет о брате.
райкер
его одежда насквозь пропахла сигаретами. райкер внимательно следит за тем, как девушка перебирает идеально наманикюренными пальчиками трубочку для коктейля. космополитен - такой женский выбор. райкер знал, что еще не успев рассветать она будет искать свое нижнее белье, чтобы скрыться прочь, оставив нужный листок с контактом. сам он выбрал себе "сухой манхэттен". любимый коктейль сестры, сбежавшей сестры.

руби

руби кричала на райкера, ощущая стальной привкус во рту, когда того оттягивал от скрюченного и пыхтеющего на земле тела ее вероятно бывшего парня райдер. разорванная на груди блузка, и еще алые следы на шее, многозначительно говорили о том, что не стоило доверять тедду. но руби винила во всем райкера, неумолимо крича о своей взрослости и способности постоять за себя. райкер матерился, называл ее глупой шлюхой, и не понимал, почему она защищает этого ублюдка. райдер успокаивал близнеца, и бросал укоризненные взгляды на руби. "рэд", - устало произносил он, то ли моля о чем-то, то ли успокаивая. только райдер мог назвать ее имя будь то руби или рэд так, что это становилось простым "пожалуйста". райкер же причитал, что она вообще не должна находиться тут, напоминал, что ей не место на таких вечеринках. он всегда слишком близко к сердцу воспринимал ее попытки найти роман среди их сверстников и этот случай был не исключением. руби крикнула, что предпочтет последнего беспринципного торчка его попыткам бороться за ее благодетель, и райкер перестанет говорить с ней целых три месяца. с теддом они так и не сошлись, а райдер обещал, что все наладиться, просил дать брату время. но время не приходило. и потом близнецы уордл пропали в полицейскую академию, доблестно отстаивая то, к чему так долго готовились - бороться за семье и за справедливость. райкер был на  грани отчисления, когда затеял с кем-то драку и оказался вдруг на больничной койке. он принял взгляд извиняющий взгляд сестры и это стало их негласным прощением.

райкер
он не изменял классическому виски. но сегодня он мог выйти на человека, сделавшего липовые документы его сестрице. осталось сделать это так, чтобы бывший напарник, он же муж сестрицы не пронюхал об этом быстрее него. так что чаевые он оставил девице больше прежнего. странно-привычный вкус виски, вперемешку с сухим вермутом и легкой едва заметной карамельной нотки биттера перекатился по его рту. вишенка на дне была насмешкой. он называл ее черри, тогда полтора года назад, когда умер его брат-близнец, и он узнал, что его напарник позволяет себе бить руби. райкер слепо доверял ему, называл того братом, тогда как настоящий брат-лизнец чувствовал в его друге опасность и не спешил доверять сестру в его руки. но теперь тот гниет на лондонском кладбище, а второй окончательно свернулся с катушек в попытке найти жену. руби не было уже полгода.

руби

руби сталкивается в коридоре с близнецами. они выглядят возмужало, но райкер стал более мускулистым, тогда как за худобой райдера сохраняется его добрый взор и тихая мудрость. райдер проходит вперед, он лишь глазами провожает ее, и они оба понимают, что райдер все знает, райдеру не нужны слова и не надо объяснять ничего сестре. но райкер хватается за кожу руби, на три дюйма выше выпирающей костяшки над ладонью, и с силой переворачивает ее лицом к себе. в его прежде лазурных глазах моментально отражается сталь и опасность. руби не сможет объяснить, почему она замазывает багровые разводы и все еще позволяет делать это другим с собой. ей кажется это правильным, но по взгляду райкера она понимает, что тот задумал нечто ужасное.
руби попадает на практику в ивент-агентство, считая это концом. но она не предполагала, что это окажется только началом. руби с ее торчковым другом майком уже видели как после получения дипломов вознесутся на покерную нирвану лондона. вот только руби удивительно понравилось на этой практике. оказалось, что ей нравится дарить другим праздник и скрупулезно продумывать все детали мероприятий. она лишь однажды поделиться этой мыслью с майком, но тот лишь швырнет в нее окурком, оставляя на коже легкое по сравнению с другими его пытками жжение, и напомнит, что та рождена для большего. и полгода после диплома у них действительно получается выйти на новый уровень, не реши майк задействовать в этом деле наркотики. как не к счастью оказалось то, что близнецы работали именно в этом отделе. райкер и его напарник оказались на месте ровно в тот момент, когда их брали. руби безмолвно смотрела на кровавые руки и бездыханное тело майка с кривой дыркой во лбу и тремя полуживыми мужчинами, с разбросанными вокруг дурью и оружием. райкер проследил, чтобы его напарник увел прочь руби.

райкер
райкер отгоняет от себя прочь воспоминания о вишневом вкусе ее губ. лишь раз, лишь однажды. они запрели это навсегда, не напоминая друг другу. он знал, что она считает себя испорченной - он сам был таким. он цепляется за всякую шатенку, но не видит родных изумрудов глаз. райкер довольствуется блондинкой с похожим носом - всяко лучше, чем сидеть и дрочить. у нее мягкая кожа, но она слишком часто стонет, показушно. райкер разрядился, ощущая как капли пота стекают по его позвоночнику вниз к пояснице, через мгновения понимая, что утолили лишь свои животные потребности, но не эмоциональные. от блондинки пахнет каким-то ежевичным парфюмом, слишком сильно. отвлекает. она хихикает что-то ему в ухо, оставляя на нем жаркий след. он открывает входную дверь, провожая ее. безучастный, но достаточно сообразительный, чтобы изобразить приветливую улыбку. девушка что-то щебечет и врезается в посетителя. она ойкает и послав воздушный поцелуй хозяину квартиры, обходит гостя, обещая позвонить вечером. райкер в миг напрягается. он что-то узнал. его бывший лучший друг. и настоящий муж его сестры. тот, кого руби выбрала. тот, кто стал виновником того, что ее больше с ними нет.
руби ни на миг не отходила от райкера, и она гладила его ладонь также, как однажды это делал ее муж. капли дождя перемешивались с ее слезами, и все это время окаменевший брат, вдруг прижал ее  со столь несвойственной ему нежностью. он простился со своим близнецом, и все, что могла руби - быть рядом  с ним. это могло стать взрывной точкой для мужа, но все ухудшилось лишь тогда, когда райкер заметил все те же отметины на ее теле и соединил два и два, вспомнив все опасения погибшего на задании райдера. ломая себя, медленно погибая в мести то ли за брата, то ли за обманутые ожидания не понятно от кого, райкер избивает лучшего друга прямо на похоронах близнеца. но в больнице оказываются оба. он признает поражение тогда, когда руби произносит "он скоро очнется, я должна быть рядом". руби ловит в его взгляде едва заметную мольбу и признание. на какой-то момент она видит в его взгляде погибшего близнеца, его мудрость, но закрывает палатную дверь, и не выдержав такого напряжения, судорожно слышит стук своего бешено рвавшего ее грудную клетку сердца.

руби

райкер уордл. она отчетливо ощущала вкус терпкого темного шоколада с ячменным привкусом на кончике языка. так пахло имя ее брата. совсем не так, как пахло имя райдера или ее матери. она знает, что так могли пахнуть его губы, ведь он назвал ее вишней на торте, их единственной рэд черри, намеренно каверкая ее второе имя в собственную угоду. в тот миг, когда сердце рэд черри готово было броситься вниз подобно ее биологической матери, она закрывает на замок этот запах, и возвращается в палату, где и остается.

««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»

из важного: у них общий отец. родом из лондона. полицейский. он старше нее минимум на 4 года. у него был брат-близнец, который погиб на одном из заданий. собственно, он более плохой брат. второй во всем был лучший, правильный и все такое прочее. всегда слишком близко к сердцу воспринимал заботу о сестре. ненавидел каждого из ее парней и почти всем бил морду. собственно, будучи взрослыми, после смерти брата произошел инцидент, который дал им понять, настолько все плохо у них в голове или нет: они поцеловались (нет, никаких инцестных сексов не было, все куда проще).  к какому выводу они пришли решим вместе. смысл в том, что это больше не повторялось и их странная связь почти прервалась. но после того как сестра пропала, он не мог оставить мысль, что должен ее найти. все любовные связи, какие-либо уходы из профессии и новый путь в жизни, какие-то травмы или прочие события также имеют место быть, но зависят от ваших хотелок. обещаю от себя много игры и по возможности графики. потому что юэль меня безумно вдохновляет.

для навигации. удаляйте *
Код:
» [url=не заполняем][size=12][b]ryker wardle[/b][/size][/url][sup][joel kinnaman][/sup] — старший брат;

+3

6

имя фамилия на выбор, 37+ y.o.
муж
https://69.media.tumblr.com/6e717b6fbdcc082ddf87a27a5cb2c715/tumblr_oylc86wjwV1uajd0to4_400.gif https://69.media.tumblr.com/d43a9050f029fcd585f019a4c8436ff8/tumblr_p3wb3ph5lZ1qavruao3_r1_400.gif
[ полицейский — david lyons (в идеале, но я также допускаю другие варианты) ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
ты рисуешь на моей коже незримый узор, слишком нежно, слишком трепетно. ты убираешь пряди с моего лица, аккуратно касаясь лишь самыми кончиками пальцев до моих щек, собирая слезы. мне кажется, что ты думаешь, будто я могу разбиться. я цепляюсь взглядом за твой, и замираю. я никогда прежде не видела столько бережности, удивительного спокойствия и осознания, что в любую минуту ты развернешься и сможешь защитить от любой напасти. момент. ты тоже замираешь. грудной всхлип, рвущийся наружу наперекор нашему первому моменту, испортил все, и я опускаю взгляд на окровавленные руки. ты тут же рвешь какуюто ткань, как если бы это был простой тонкий листок и вытираешь их, обматывая, чтобы я не видела этого ужаса. ты обещаешь, что позаботишься обо мне. я знаю, что ты так пообещал моему брату, твоему напарнику. и уводишь меня подальше от тела моего бывшего, решившего поиграть в наркобарона. брат расскажет, что именно благодаря твоим усилиям и связям мое имя ни разу не мелькало в этом деле с наркобизнесом и подпольным казино в лондоне. ты пообещал, что позаботишься, и я поверила.

ты рисуешь на моей коже незримый узор, одним взглядом, доводивших меня до изнемождения, когда я прихожу к якобы брату. ты знаешь, что я здесь не ради него. я ищу твой взгляд, ты встречаешь мой. я добилась того, чтобы ваш рабочий корпоратив проводило организовывало именно мое ивент-агентство. ты вызвался добровольцем. райкер ничего не подозревая доверил тебе меня, и мы закрываемся подобно юным подросткам в какой-то подсобке и сплетаемся в телах друг друга, оставляя на них чужие запахи. райкер пошутит, что ты так часто помогаешь мне, что я уже провоняла твоим одеколоном, он, кстати, заметил, что прежде ты их игнорировал. его брат-близнец уже все понял. я знаю, что вы с ним повздорили, но райкер не понимал, отчего вы с нашим братом не проводите в одном помещении дольше двух минут. ты сказал, что однажды вы делили с ним одну женщину, от того он тебя не взлюбил. брат не отрицал, но подробностей никто не рассказывал. я поверила.

ты рисуешь на моей коже незримый узор, прямо у алтаря, когда я произношу тебе свою клятву верности. я встречаю твои глаза, полные любви и счастья, и знаю, что в моих ты увидишь свое отражение. я волнуюсь, когда мы обмениваемся кольцами, но твоя поддержка помогает. ты пошутишь, что планировал остаться холостым, но я все перевернула. и я поверила, что так начинается наше "долго и счастливо".

ты рисуешь на моей коже незримый узор, тот самый, по котором чуть позже пройдутся твои кулаки. ты считаешь, что я слишком много времени уделяю работе и забываю о тебе и доме, тебе кажется, что я лыбаюсь слишком многим мужчинам. ты не собираешься меня делить, и доказываешь, что я твоя, избивая, но позже замаливая свои поступки поцелуями и обещаниями, что это больше никогда не повториться. и я поверила.

ты рисуешь на моей коже незримый узор, подставляя дуло пистолета. хмель туманит твой разум, и ты бы никогда (?) не дошел до подобного, если бы я не вздумала сбежать. ты выследил меня слишком быстро. обещаешь убить, если это повториться. ты говоришь это в пьяном бреду, но я начинаю бояться. ты хочешь завести ребенка, но я боюсь. боюсь, что ты можешь меня убить.  но подсознательно я жду твоих ударов и жду, когда ты вновь будешь просить прощение поцелуями.

ты рисуешь на моей коже незримый узор, когда я сплю. металл пистолета прожигает в твоей ладони холодный ожог, контрастируя с алкогольным пылом в крови. я просыпаюсь, и вижу тебя с пистолетом. ты разворачиваешься и уходишь из дома. а на утро я не нахожу ключей и собственный кошелек,замки в дверях сменены и у меня нет шанса уйти на работу. ты поклялся убить любого, будь то новый начальник или просто клиент, если я посмею выбраться на работу.   я слишком хорошо понимаю, что твориться у тебя в голове и знаю, что всему виной алкоголь. ты другой. ты не хочешь терять меня, считаешь слишком красивой и оттого думаешь, что я заигрываю с другими, когда просто проявляю привычное мне дружелюбие , на какое однажды повелся и сам. но алкоголь дурманит тебя. я бы хотела тебе поверить, что это  не навсегда, но не верю. я готовлю побег.

полгода меня нет в лондоне. полгода ты ищешь меня по всему королевству. мой каштановый волос, лежащий на подушке все еще занимает свое место рядом с твоей подушкой. тебе чудиться карамельный аромат, но вдруг видишь сон, как я падаю  с крыши. просыпаешься, весь в поту. выпиваешь стоящий рядом бурбон. плевать, если кто-то заметит этот запах на работе. приходит смс. нужно наведаться к бывшему напарнику. райкер вышел на мой след. ты должен опередить его. ты еще помнишь, как после похорон его брата-близнеца что-то случилось между нами и мы вдруг прекратили общаться, а он после этого не забыл довести вас обоих до больничной койки.
««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
простите, пыталась быть короче. словом, все, кто хотя бы раз читал или смотрел "тихую гавань" с легкостью поймут всю суть. внешность менябельна. как и возраст, лишь бы не младше 30. например, мне также нравятся boyd holbrook, garrett hedlund, jai courtney, jonathan tucker, norman reedus, scott eastwood, это тоже все варианты, также послушаю ваши) отношения  у них планируются сложнейшие. она его любит, он ее тоже. ненависть тут тоже рядышком. хочется сыграть именно трабл с алкоголем, если кто-то на подобное решиться. но можно не делать конченным алкоголиком, в конце концов, у него сохраняется работа и фиг он там выпьет как следует. прошлое и настоящее достаточно открытое, как и будущее, какое мы слепим с вами вместе. разумеется он найдет ее. но вот что с этим будет делать - хороший вопрос.

для навигации. удаляйте *
Код:
» [url=не заполняем][size=12][b]имя персонажа[/b][/size][/url][sup][david lyons и др.][/sup] — муж;

+3

7

холли данн, 17
племянница
https://69.media.tumblr.com/133689f1b258bcee6d2f7ae6452cdc0d/tumblr_inline_pka95iBrOD1uy9est_250.gif https://69.media.tumblr.com/aa1eabb7c487359998026d5b61988e2e/tumblr_inline_pka95kpHSN1uy9est_250.gif
[ школьница — haley lu richardson ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»

tell me somethin’ girl
are you happy in this modern world?
or do you need more?
is there somethin’ else you’re searchin’ for?

ты называешь себя неудачницей, когда уже во второй раз проваливаешь итоговый тест по химии. мечта стать ветеринаром не покидает тебя с самого детства, но взрослея, ты начинаешь постепенно понимать то, что не всегда в жизни случается так, как того хочешь ты. ты вся состоишь из сомнений, недоверчивая к людям, с трудом заводишь новые знакомства и терпеть не можешь, когда что-то или кто-то пытается вырвать тебя из твоей зоны комфорта. что она в себя включает? твоя небольшая комнатка в моей квартире, книжные полки, the xx в наушниках, растянутые свитера, вкусная еда и чердак бабушкиного дома. тебе просто необходим рядом человек, который будет постоянно твердить о том, какая ты на самом деле прекрасная. я говорю об этом тысячи раз на дню, но ты же меня не слушаешь. я твой нудный дядя, который привык жить по принципу: черное - это черное, а белое - белое. ты отлично рисуешь, у тебя есть свой вкус и свои взгляды на эту жизнь. я много раз тебе говорил, чтобы ты не бросала свое творчество, но всякий раз достаю из мусорной корзины твои изорванные рисунки. ты постоянно ведешь внутреннюю борьбу со собой же. пойми, милая, путь саморазрушения - это не то, что тебе нужно. в школе ты активно принимаешь участие во всех мероприятиях, являешься главным редактором школьной газеты. некоторые ученики не очень тебя любят. ты племянница директора школы, не можешь усидеть на месте, когда в чем-то видишь проявление несправедливости. частенько сдавала мне ребят, которые курили за школой или вытряхивали деньги у детей младше. за это тебя и не любят. а однажды группа девочек из параллельного класса даже избили тебя. за что? ты до сих пор мне в этом не призналась. у тебя от меня слишком много секретов, а я хочу, чтобы ты была со мной открытой. пойми вот еще что, я тебе не враг. после того, как два года назад из нашей семьи ушла твоя мать, а по совместительству моя нерадивая сестрица, ты стала жить со мной. нет, она не умерла, просто отправилась искать себя, ищет до сих пор. отца своего ты тоже не знаешь, он бросил твою мать сразу же, как только узнал о ее беременности. из родственников у тебя есть я, бабушка и еще один дядя. был так же дедушка, замечательный человек, в прошлом ректор эдинбургского университета, но четыре года назад он умер, так и не проснувшись обычным утром. возможно, в такой не совсем полной семье ты порой чувствуешь себя одинокой и никому ненужной, но это не так. мы все тебя очень любим, холли.   

««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
сделайте из нее живого подростка. подростка, у которого есть свои проблемы, причины для радости, для слез и печали. имя можно изменить, внешность не хотелось бы. все остальное обсудим в лс, очень жду.

Отредактировано William Dunn (2019-08-24 11:58:09)

+3

8

патрик стюарт, 17
подопечный
https://em.wattpad.com/a91bbff7fa94cf2268161a9064822343c204fe9a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f465076456a636947526d51434f513d3d2d3731343131313536322e3135393136343232323334313065663738383131393233323830372e676966?s=fit&w=720&h=720 https://69.media.tumblr.com/fa0ad878c175dd9c25100b0f5e1d8263/tumblr_inline_pq6nmwpuXU1twk1o0_400.gif
[ школьник, хулиган  — mark mckenna]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»

so you're a tough guy.
like it really rough guy.

в каждой школе есть свой хулиган, в нашей им оказался именно ты. никто не знает, что с тобой делать, кем ты станешь во взрослой жизни, но все определенно точно уже успели поставить на тебе крест. постоянные драки с ребятами постарше, прогулы уроков, от тебя за километр воняет марихуаной, а во внутреннем кармане джинсовой куртки у тебя всегда лежит перочинный ножик. его металл греет твою потрепанную душу, он твоей единственный и верный друг. мне часто говорят: "уилл, зачем ты с ним возишься? этот парень давно потерянный". но я с наивностью маленького ребенка продолжаю верить в то, что ты можешь и станешь лучше. наши длительные разговоры в моем кабинете ни к чему не приводят. это повторяется изо дня в день. я никогда раньше не сомневался в своей работе, я считал себя опытным психологом, но ты как тяжело больной пациент - не поддаешься лечению. я смотрю на тебя и вижу не волка-одиночку, коим ты сам себе кажешься, а нашкодившего щенка, отбившийся от своей стаи. а стая у тебя есть, не семья, а именно стая. живешь с матерью-алкоголичкой, отец вот уже пять лет сидит в тюрьме за убийство темнокожего, у тебя есть две младшие сестры и старший брат. был еще один брат, но он умер от передозировки наркотиков полгода назад. мать не работает, постоянно притворяется больной и беспомощной, хотя пить дешевую водку в баре через дорогу она бежит быстрее всех своих собутыльников. старший брат работает на заправке, а еще он любитель подглядывать под юбки маленьких девочек. какое-то время ходили слухи, что старший стюарт имеет интимную связь со своими сестрами, но эти слухи так ни чем не подтвердились. а сосед, который их распустил, через пару дней оказался в больнице со множественными переломами. твоих рук дело, патрик? ты тоже имеешь непостоянный, но все же заработок. например, воруешь в магазинах, толкаешь травку школьникам, отжимаешь деньги у одноклассников. какое ждет будущее тебя? я не знаю. мне порой даже страшно себе это представлять. но мозги у тебя есть, ты смышленый парень. не упусти свой шанс, патрик.   

««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
я хочу, чтобы у патрика и уилла были доверительные отношения. не сразу, конечно. патрик тот еще кактус и никого не подпускает к себе ближе вытянутой руки, которая сжата в крепкий кулак. уилл будет всячески помогать ему меняться, для этого дела даже подключит свою племянницу. я, конечно, не могу на что-то намекать, но возможно между патриком и холли даже появится симпатия. но это так, чисто мои предположения. никого заставлять не буду) очень жду патрика, нужно же мне кому-то читать нотации!

Отредактировано William Dunn (2019-08-24 12:31:44)

+3

9

Coraline, ~21 y.o.
дочь
https://69.media.tumblr.com/2d9393b0fcf01ed389fb5be39c8819c9/tumblr_n2rfubcm5y1r0b2hgo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/7040073cb71e11ff5248689292f572bc/tumblr_n2rfubcm5y1r0b2hgo3_250.gif
[ обсуждаемо ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
коралина сплевывает на асфальт вязкую, желтоватую слюну, вытирает нос рукавом толстовки и щериться рядом не самых хороших зубов. коралина на первом же ужине с новообретенной семьёй хамит моей жене и уходит, показывая средний палец сестрам, - мешки под большими, навыкате, глазами, повадки пса с городской окраины, злоба и наглость во взгляде, в движениях резких такая, словно у каждого вокруг палка в руке, и она готова в эту палку вцепиться, чтобы себя в обиду не дать,
я на дочь смотрю, и внутренности в тугой узел сворачиваются, слова ржавым гвоздём поперёк горла,
- ты словно призрака увидел, о-т-е-ц.
нет, Коралина. я себя увидел. сквозь чёртово прошлое в кривом зеркале, смотрю на тебя и вижу себя в твоём возрасте,
плоть от плоти, от крови кровь,
В тебе материнская сексуальность, умение себя держать, - но ты, как и я, к черту посылаешь манеры и правила хорошего тона. Ты зажигалкой вскрываешь пиво и выдуваешь в меня дым,
- ну что, папочка, рад меня видеть?

С мамой Коралины, Норой Джонс, у Арчи был бурный роман в молодости. Нора уехала в штаты, не сказав ему ни слова, и уже там обнаружила, что беременна. Знать Арчи она не хотела, а потому из принципа воспитывала дочь одна. О своём отце Коралина знала всегда, но, как и Норе, ей этого козла и скотину знать не хотелось. Все изменилось со смертью Норы, - Коралина почти без копейки денег, наконец пишет Грэхэму в соц.сетях, - и улетает первым же рейсом в Шотландию. В конце концов, думает, этот ублюдок ей должен, - и за голодное детство, и за сломанную жизнь Норы.
««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
Стекло застревает в зубах, раздирает до крови десна, - будет много страданий, обид и претензий, конфликт отцов и детей, я хочу посмотреть, как Арчи, лишив двух других дочерей, все свои родительские чувства отдаёт Коралине. Я хочу посмотреть, как Коралина, ненавидящая отца и ехавшая только ради его денег, меняет своё мнение и принимает старика, прощает его. Будут конфликты с сестрами, особенно с Мел, и Кристиной, женой Арчи, на почве наследства и денег, и того, что женщинам этой семьи ненужна в их жизни непонятно откуда взявшаяся бастардка. И будет тётя Айла, активно стебущаяся над этой историей, и которая вполне вероятно станет хорошей подругой Коралине.
Думаю, ты и сама поняла, дочь, что может быть интересно.

+1

10

Christine, ~40 y.o.
жена
https://69.media.tumblr.com/1950c9389d718ef4c8babf082a02da60/tumblr_inline_npcazuLfP91tsxzt1_250.gif https://i.imgur.com/7p2TInX.gif
[ обсуждаемо ]

««« ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА »»»
красный кружевной пеньюар жены вызывает лишь тошноту, и тупую боль в висках. цвет не крови даже, а блевотины из розовой пены, сгустков крови и разбитых зубов из изуродованной пасти.
изгибы тела, иссушенного, старого не находят отклика в штанах, я касаюсь холодного плеча жены и не смотрю ей в глаза. внутри она стала такой же холодной и склизкой. рыбьи глаза прикрывают нарощенные ресницы, кристина знает, что я лягу спать, даже не коснувшись её губ. она и не будет пытаться поднять мой спящий в её руках член.
кристина терпит меня больше двадцати лет, а я не помню, когда она вдруг перестала меня возбуждать.
- тебе стоит поправиться, кристина. и перестать нюхать всякую дрянь.
я смотрю на неё и картинка рябит, смазывается. мудак, ты сам виноват, что из холеной женщины твоя жена стала мумией, с туго натянутой кожей на скулах и ключицах. ты вытрахал сам из неё жизнь, и теперь спрашиваешь, куда исчезла бархатная кожа, упругая грудь, плотные бедра и приятная мягкость круглого живота, - все что тебя так возбуждало в женщине, родившей тебе детей.

««« ДОПОЛНИТЕЛЬНО »»»
Это лишь взгляд Арчи на Кристину, и она может быть совершенно иной, - в глазах других мужчин, в глазах своих дочерей. Такой её видит муж, они давно друг для друга не живы, - бездна взаимных обид и боли, и дальше лишь хужы, вряд ли они не просто друг друга полюбят, скорее даже не смогут друг друга захотеть, как в молодости, и Арчи в её глазах не тот опасный брутал из их юности.
Будет лучше, если историю нашей семьи и драмы мы расскажем лично, - я покажу свою анкету, из неё в принципе все будет ясно. Играть нам явно что будет.
На проекте уже есть две дочери Кристины, и первая жена Арчи. Внешность выберем вместе, имя тоже можно сменить, хоть и не хотелось бы. Много игры не обещаю, быстротой не отличаюсь, но Кристине будет интересно не только со мной, для неё можно придумать массу сюжетных веток и историй. Я, и наши девочки, тебя очень ждём.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » thistle & weed » эдинбургский замок » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно